Index #SSS

#SSS atau “Sedekah Super Story” adalah cerita-cerita orang mengenai dahsyatnya sedekah. Orang-orang ini sudah membuktikan bagaimana sedekah bisa mewujudkan segala impian yang mereka mau, bahkan ekstremnya bisa dibilang, “Sedekah dapat membeli semua keinginan kita!”

.

Bagi teman-teman yang punya kisah dahsyatnya sedekah dan ingin berbagi inspirasi dengan yang lain, silahkan kirim ke muh_assad@yahoo.com dengan subject #SSS – (Judul Cerita). Saya akan posting di blog ini dan yang menarik akan dimasukkan ke dalam buku Notes From Qatar 2.

.

Baiklah.. Selamat membaca kisah-kisah yang luar biasa ini, tapi sebelum membaca, sudahkah teman-teman bersedekah hari ini? Ayo yang belum segera sedekah ya, dari nominal kecil gapapa, asalkan tidak terputus dan semakin hari semakin diperbaiki nominalnya okeee.. Alright, happy reading guys!

.

1. “Dream Comes True: Paris I’m Coming!” by Rezzy Nizawati (@reyzee / rezzy.niza@yahoo.com)

.

2. “Dibalas Kontan 30x Lipat!” by Arie Pramono (@QinaRie)

.

3. “Dapet Motor Gratisss!” by Joko (@per_joko / per_joko@yahoo.com)

.

4. “VIP Ticket Concert For Free!” by Koen Hasyim (@KoenHasyim)

.

5. “Kerjaan Datang Begitu Mudah!” by Intania Aradity (@intaniaradity)

.

6. “Beasiswa Yang Tidak Disangka-sangka!” by Dalila Nurqifthiyyah (@ddLylaa)

.

7. “Impian Naik Haji Terkabul!” by Yaya Marzuki (@yayamarzuki)

.

8. “Menjadi Juara Kompetisi!” by Faradina Putriyanti (@faradinaputri)

.

9. “Bisnis Showroom Mobil Terwujud!” by Tiffany Aviana (@tiffanyaviana / tiffanyaviana@yahoo.com)

.

10. “Ketagihan Keajaiban Sedekah!” by Yuti Wibowo (@yuti_wibowo)

.

11. “Pertolongan Allah Swt Tidak Pernah Terlambat” by Nurafni (@av_nee)

.

12. “Pertolongan-Nya Sangat Dekat!” by Dyah Sulistowati (@dysulis)

.

13. “Menang Doorprize Rumah!” by Riri Setiabakti (@riri_setiabakti)

.

14. “Memuluskan Impian S2 Ke Jerman!” by Lena Citra Manggalasari (lena_manggalasari@yahoo.de)

.

15. “Terharu Ketulusan Sang Kakek” by Riezka Sari (@RiezkaSari / riezka_sari@yahoo.co.id)

.

16. “Dibuat Speechless Sama Allah” by Dinni Danil (@denephille / nee2urheart@yahoo.com)

.

17. “Hadiah Tahun Baru Dari Allah” by Firman Ilhamy (@ilhamEal / ilham_ibn_fau@yahoo.com)

.

18. “Menolonglah Jika Ingin Ditolong” by Citra Bonita Permatasari (@citrabonita / bonita.sutandi@gmail.com)

.

19. “Berlipat Ganda Dalam Satu Hari” by Alivy Aulia Az Zahra (@alivyaa / alivy.aa@gmail.com)

.

20. “Berawal Dari Donat Seribuan” by Febryansyah (@febryyyan / rowling_febry@yahoo.co.id)

.

21. “Tiga Buah Rezeki Berturut-turut” by Triska Damayanti (@noninong / triskadamayanti@hotmail.com)

.

22. “Jangan Beri Allah Sisa Hartamu” by Ferdy Kanz (@ferdykanz / ferdykanzz@yahoo.co.id)

.

23. “Allah Tidak Pernah Meninggalkan Hamba-Nya” by Weny Hikmah (hikmah_weny@yahoo.com)

.

24. “Perlindungan Allah Datang Melalui Sedekah” by Dian Nurhikmah (@DianNurhikmah / nurhikmahd@ymail.com)

.

25. “Solusi Bagi Setiap Masalah” by Sumi Wijayanti (sumiwijayanti@gmail.com)